Определи порядок действий и вычисли 276×775÷(30 .026- 29 796) НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЙСТВИЯ В

СТОЛБИК НА ЛИСТОЧКЕ !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

276*775:(30,026-29,796)=930000.

1)30,026-29,796=0,23.

2)276*775=213900.

3)213900:0,23=930000.