– 6 * (–9) Помогите , даю 10 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Меженин Вова.

54 )

Минус умножить на минус равно плюс

Плюс на минус равно минус

Отвечает Лунев Иван.

-6×(-9)=

=6×9=

=54

Ответ:54