1. Вычисли, используя один из этих способов: 760 - 480 320 - 160540 +290 430 + 180570 + 240360 +

170​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

810

530

280

830

160

610

вроде так

Отвечает Бекчанова Эльмира.

Ответ:760-480=280 320-160=160 540+290=830 430+180=610 570+240=810 360+170=530

Пошаговое объяснение: