2. а) Вычисли и проверь.209 · 2208 · 3203.4816:8428:4324 :314​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Пошаговое объяснение:

209*2=418

208*3=624

203*4=812

816/8=102

428/4=107

324/3=108