Помогите пожалуйста 2.а) Вычисли и проверь(без проверки209×2 208×3 203×4324:3 428:4 816:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

209×2= 418

208×3=624

203×812

324:3=108

428:4=107

816:8=102

Отвечает Мосолова Лада.

Пошаговое объяснение:

1)209*2=418

2)208*3=624

3)203*4=812

4)324/3=108

5)428/4=107

6)816/8=102

PS: Мне очень нужна корона!