Длина тепловоза равна 8,5м. Какова примерная длина автомобиля. если она составляет 56% длины

тепловоза? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Вильдан.

Ответ:

56%=0,56

8,5×56%=8,5×0,56=47,6км

наверно так