Как решить пример 0.81:2.7+4.5*0.12-0.69?


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Милена.

Фото математика Скачай

Отвечает Неред Дима.

0,81:2,7=0.3 4,5×0,12=0,54 0,3+0,54=0,84 0,84-0,69=0,15