1111-с:270=490как зделать помогите пожалуйста даю 100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Пошаговое объяснение:

с:270=1111-490

с:270=621

с= 621•270

с=167 670

Отвечает Церковная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с : 270 = 1111 - 490

с : 270 = 621

с = 621 * 270

с = 167670

Проверка:

1111 - (167670 : 270) =

1111 - 621 = 490