Найди значение выражения 5x−8|y−8| при x=−6, y=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

ответ:-91 будет

Пошаговое объяснение:

все легко :D

Отвечает Драганова Люда.

Ответ:

x=-6 y=-6

Подставляем:

5*(-6)-8*|-6-8|= -30 - 8*| (-14)| = -30 - (-112) = -30 +112 = 82