444 203 - 9957)44.6279307-897)275 775: 130 026 - 29 796​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилева Диана.

Ответ:

444203-9957= 434246

44* 6279307-897=276288611

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)444 203-9957=434 246

2)44,6279307-897=-852,3720693

3)275 775:130 026-29796=-29793,87907803