-2(2p-1)+4 Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

 - 2(2p - 1) + 4 =  - 4p + 2 + 4 =  - 4p + 6

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(2p-1)+4 = -4p + 2 + 4 = -4p + 6