Решите пожалуйста уравнение x+5,3=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+5.3=4.9

Х=4.9-5.3

Х= - 0.4

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 4,9 - 5,3

х = -0,4