1-метірдің 1% ПОМОЙТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖЖПЖ

15БАЛЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

 \frac{1 \times 1}{100}  = 0.01

Пошаговое объяснение:

вроде так;-;

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ:

1 метр = 10 дм или 100 см.

100 - 99%(99) = 1 см.

Вывод: один процент 1 метра равен 1 сантиметру.