1/4÷0.5 математика дам 15балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

либо 1:2

............

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

1/4÷0,5=1/4÷5/10=1/4×10/5=1/2×5/5=5/10=1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение:

сверху