пример : из винтовки сделано 50 выстрелов, при этом в цель попало 45 пуль. Узнать процент

попаданий. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

45:50= 9/10 или 90% попало в цель

50-45=5 выстрелов не попало в цель

5:50=1/10 или 10% не попало в цель

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

процент попадания равен 90%

Пошаговое объяснение:

45:50 *100=90%