Как обесни зачем 1×2×3×4


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

1×2×3×4=24

Пошаговое объяснение:

1×2=2 2×3=6 6×4=24 )))

Отвечает Бундаш Олег.

Данное действие называется факториалом и записывается оно вот так 4!

К примеру тебе дали 4 книги разного цвета и сказали: сколько всего вариантов расстановки книг на полке может быть? Чтобы не считать вручную мы вычисляем это выражение и получаем 1*2*3*4 = 24 варианта