Вставь знаки действий так, чтобы равенство было верным.840 ? 4 ? 2 ? 310 = 730: + ×​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
(840:4)* 2+310=730
840:4=210
210*2=420
420+310=730
Отвечает Звягинцева Алена.

Ответ: 840:4×2+310=730 вот ответ