Розв’яжіть рівняння : = 15; б) (х + 3)(3х – 7) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(x+3)(3x-7)=0

x+3=0

3x-7=0

x=-3

x=7/3

Отвечает Субботин Захар.

(х + 3)(3х – 7) = 0

х+3=0

3х-7=0

х=-3

х=7/3

х₁=-3, х₂=7/3