752.128 405 . 5271029.3745007 · 716246.496906.3588503.98230 209. 245. - умножение на 3значное

число​

Ответы на вопрос

Отвечает Нугаева Ксюша.

752*128=96256

405*527=213435

1029*374=384846

5007*716=3585012

246*496=122016

906*358=32434

8503*982=8349946

30209*245=7401205