752×128246×496405×527906×358сколько будет?сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкина Александра.

Ответ:

752*128=96256

246*496=129642

405*527=213435

906*358=324348

Пошаговое объяснение:

ВСЕ РЕШАЕТСЯ СТОЛБИКОМ

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

96 256

121 378

213 435

324348