Розв'яжіть рівняння: 1)    64,6 : х =17;       2) (х –

15,43) · 0,2 = 3,73.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64.6:Х=17

Х=64.6:17

Х=3.8

(Х-15.43)х0.2=3.73

0.2Х-3.086=3.73

0.2Х=3.73+3.086

0.2=6.816

Х=6.816:0.2

Х=34.08