Математика 3 клас номер 4 теңдеулерді шеш 165+х=104×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

165+х=104×3  

165+х=312  

х=312-165  

х=147

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

165+х=104×3 104×3=312

165+х=312

х=312-165

х=147

165+147=312

313=312