На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг меда и 20 ульев - по 42 кг . Сколько всего килограммов

меда получили с этих ульев за лето? НАПИШИТЕ ПОЖ ТАБЛИЦУ И РЕШЕНИЕ ДЛЯ НЕЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

30 *20= 36*42= и все вместе прибавь