У девочки есть 4 яблока, 4 пол-яблока и 4 пол-пол-яблока. Сколько всего яблок у девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Всего у девочки 7 яблок

Отвечает Киевский Камран.

4+4*1/2+4*1/4=4+2+1=7