Дано трикутник ABC, кут С- прямий. АС 6см, ВС 8 см. Чому дорівнюс косинус кута В?​


Ответы на вопрос

Отвечает Радчук Лера.

Пошаговое объяснение:

cos B = BC/AB= 8/10 = 4/5

AB = 6^2+8^2=36+64=100

AB=10

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:в прикреплённом файле

Пошаговое объяснение: