Найти значение выражения c · d , если с = 120 , d = 30 ; c = 304 ; c = 0 , c = 1 , d = 500


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.

120*30 = 3600 
304*0=0
1*500=500

Отвечает Глазков Кирилл.

Внизу фотографии ответы.