площадь прямоугольного равна 18 см^2. найдите длину этого прямоугольника если она на 8 мм длинее

ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Кунафина Меруерт.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(x+8)*x=18

x+x=18-8

2x=10

x=5-ширина

5+8=13(см)-длина