Образец: 4,68= 4 + 0,68 6,8= 3,57= 8,47= 21,47= 78,13=


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.

Ответ:

6,8=6+0,8

3,57=3+0,57

8,47=8+0,47

21,47=21+0,47

78,13=78+0,13

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

6,8 3,57 8,47 21,47 78,13

Пошаговое объяснение:

6,8=6+0,8

3,57=3+0,57

8,47=8+0,47

21,47=21+0,47

78,13=78+0,13