Найдите число от которого 27%=27,27


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

Если 27%=27,27,то мы сначала должны найти 1 % т.е.:

1)27,27:27=1,01 (1%)

2)1,01*100=101 (100%)

Отвечает Воленчук Дашенька.

Решение: 27%=27,27

100%=Х

Х=27,27×100÷27

Х=101

Ответ: 101