4. Спростатъ вираз: 5(х + 15) - 4(х – 16)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Александр.

Ответ:

5(x  + 15) - 4(x - 16) = 5x + 75 - 4x +  64 = x  + 139

Отвечает Овсепян Сергей.

Ответ:

1395(x+15)−4(x−16)=5x+75−4x+64=x+139