Мотоцикліст проїхав 161,5 км за 3,8 години знайдіть швидкість мотоцикліста​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

v=s/t

v=161,5/3,8=42,5 км/год

Пошаговое объяснение: