(х+65)+24=201 пажалуста решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

(х+65)+24=201

(х+65)=201-24

х+65=177

х=177-65

х=112

(112+65)+24=201

201=201

Отвечает Галиев Ранис.

x+65+24=201

x+89=201

x=201-89

x=112