19-(5x+2)=14???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

19-(5x+2)=14\\19-5x-2=14\\-5x=14+2-19\\-5x=-3\\x= \frac{3}{5} =  0,6

Отвечает Федина Арина.

Ответ:х = ⅗

Пошаговое объяснение: