Помогите сделать схему Из Москвы в 8 ч утра отправился поезд со скоростью 58 км/ч в 11 ч утра

вслед за ним отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч на каком расстоянии друг от друга эти поезда будут в 3 ч дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

156км

Пошаговое объяснение:

11ч-8ч=3ч

3+3=6ч

6×58=348

3×64=192

348-192=156км