20z−17,5z=6,4275; УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Grevtsev Egor.

Пошаговое объяснение:

20z-17,5z=6,4275

2,5z=6,4275

z=6,4275÷2,5

z=2,571

Отвечает Коржаков Женя.

Ответ:

2,571

Пошаговое объяснение:

20z - 17,5z = 6,4275

2,5z = 6,4275

z = 6,4275 : 2,5

z = 2, 571