Решите пж уравнение:-5|3x-2y|-6|3y-2y|+10 если x=0,1, y=-0,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подставим значение переменных в данное выражение и получим

-5*|3*0,1-2*(-0,1)| - 6*|-0,1| + 19= -5*|0,3+0,2| - 6*0,1+10=-5*0,5-0,6+10=

-2,5-0,6+10=-3,1+10=6,9