Помогите решить (2265-1827)× 8+1538×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.

Відповідь:

15808

Покрокове пояснення:

(2265-1827)× 8+1538×8​

1)2265-1827=438

2)438×8=3504

3)1538×8=12304

4)3504+12304=15808

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ: 15808

Пошаговое объяснение: