Не как не могу решить пример,помогите! 2265\5+951*52


Ответы на вопрос

Отвечает Дашевский Виталий.
1 - ое действие
951 * 52 = 49452
2 - ое действие
2265 / 5 = 453
3 действие
49452+453=49905
Отвечает Хомяк Лиза.
49953
................