Помогите пожалуйста срочно n+42-13 -0.44+x-0.22 m+5/9-2/3 5/9 и 2/3 это дроби заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n+42-13=n+29

-0.44+x-0.22=x-0,66

m+5/9-2/3=m+5/9-6/9=m-1/9

Отвечает Ли Алёша.

Ответ:

n+42-13=n+29 ;

-0,44+x-0,22=x-0,66 ;

m+5/9 -2/3=m-5-4/9=m-1/9.