7. Есепте. Тексеруді орында.47×4425×2721÷7752÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Виктория.

Ответ:

47×4=188

425×2=850

721÷7=103

752÷2=376

Надеюсь помогла:)

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

188,850,103,376