Ширина площади перед мечетью равна 120 м. Длина её в 2,5 раза больше ширины. Сколько квадратных

метров составляет её площадь? Если нужно,ответ округлите до тысяч.

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

b=120м

а= 120*2.5=300м

S=120*300=36000м^2=36км^2

Отвечает Жагарина Аня.
Вот правильное решение)))))))