Вычислете-2/9×1,2 помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/9 * 1,2 = -2/9 * 1. 2/10 =

-2/9 * 12/10 = -24/90 = -4/15