За 3,5 м ткани заплатили 507,5 р. Вычисли стоимость 13,25 м этой ткани. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

1) 507,5:3,5=145(р.) - цена за 1 метр ткани

2) 145×13,25=1921,25(р.)

Ответ: 1921,25 рублей стоит 13,25 метров ткани

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

1921,25

Пошаговое объяснение:

1)507,5:3,5=145

2)145÷13,25= 1921,25