1) 27,56 +36 + (-28,56) + (-12);​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Асхат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27,56+(-28,56)=27,56-28,56=-1

-1+(-12)=-1-12=-13

36-13=23