Найти:6% от 100 18% от 4000120% от 20 140% от 40НАПИШИТЕ ПОНЯТНО ДАМ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

100=100%

6=х

Х=100*6/100=6%

2

4000-100%

Х=18%

Х=18*4000/100=720

3

20=100%

Х=120%

Х=120*20/100=24

4

140%=₽

100%=40

₽=140*40/100=56