- 23-9х=153+7х допоможітььььтьььььььттттть


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-23-9х=153+7х

-9х-7х=153+23

-16х=176

х=-11

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-9x-7x=153+23

-16x=176

x=176:(-16)

x=-11