2+2*2-4+6, Помогите, Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2+2*2-4+6=2+4-4+6=6-4+6=2+6=8

Отвечает Серов Артём.
2+2*2-4+6
2+4-4+6
6-4+6
2+6=8