Знайти плащу та периметр квадрата зi стороной 2,24мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Денис.

Ответ:

2,24 * 2,24 = 5,0176мм площадь квадрата.

Отвечает Горбачёв Максим.
P=2,24+2,24+2,24+2,24=8,96
S=2,24^2=5,0176