» 2) Серёжа прочитал на каникулах 8 стихотворений, рассказов - на 4 больше, чем стихотворений, а

ска-на 3 меньше, чем рассказов. Сколько всегопроизведений прочитал Серёжа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Таня.

Ответ:

расск. 4+8=12

ск. 12-3=9

всего 8+12+9=29