Розкрийте дужки та зведіть подібні доданки (5-3b)+(3b-11) срочно сомостоятельноя!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

10b

Пошаговое объяснение:

(5-3b)+(3b-11)=

1) 5-3b=2b

2) 3b-11=-8b

3) 2b+8b=10b